Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Канцелярия » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/i/L/r/l/LrlUS.gif

Добро пожаловать на наш Тедас, дорогие гости!
Здесь вы найдете ответы на любые вопросы, связанные с регистрацией на форуме, вхождением в игру, выбором персонажа, созданием анкеты и пр. Не стесняйтесь, спрашивайте... Я отвечу всем.

http://uploads.ru/i/4/8/0/480Jy.png

0

2

Феня бъёт тревогу сразу по нескольким пунктам!!  :flag:
Во-первых, у меня незапланированная поездка в Питер с 18 по 22 собственно. Дальше каникулы - активно играть буду, чтобы реабилитировться..
Дальше переезд на новое место жительства. Не знаю, когда появлюсь - интернета не будет некоторое время. С 1 по 15 марта - точно.  :confused: как я выживу?!?!?
Во-от. Чтобы душа моя не мучалась - прошу меня с поста модератора снять, ибо виновен я за своё ничегонеделание очень сильно. :'(  :'(
И ПОСЛЕДНЕЕ!! Мой аккаут объёявил мне войну и не хочет заходить, я не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ!  :jumping:  :disappointed:

0

3

Что с твоим акком - обязательно выясним, я тебе напишу сюда, а ты, звезда моя, периодически пробуй зайти. Может, кстати, стоит просто сменить пароль? Запроси новый, он придет на твоё мыло, и попытайся зайти с нового... Если и тогда входа не будет - будем бить тревогу на техфорумах. А пока попытаемся сами разобраться.

С модерством - ладно. Регалии сниму, потому как .. эх-хе-хе... Но из игры мне чтобы не удирала, блин!  :mad: У тебя все равно, до поры, до времени, отыгрыш индивидуальный, так что от твоего периодического отсутствия никто не пострадает. Питерская поездка - вообще не вопрос, отработаешь. А переезд... Будем знать, где ты. Повисишь пока в отлучившихся. Кстати, напомнила - я еще тему на уход/отсутствие не создала.

Так что мы - с тобой, не паникуй! Мы тебя все равно любим, хоть на старом месте жительства, хоть на новом. *поцеловала в нос*  :love:

0

4

А сможешь мне поменять пароль на какой-нибудь простенький вроде 1111 и имя сменить на что-нибудь другое? Тогда зайду, вряд ли это будет проблемно.

Спасибо большое. :love:  Мне так мучительно вас покидать, это что-то..  %-)
Постараюсь вернуться скорее!! ^^

0

5

Пароль сменил на простенький, можешь зайти и поменять на какой нравится, чтоб кто-нить левый не зашел в твой акк  :)

0

6

Спасибо за сотрудничество, коллеги!)
Ваша тема создана, баннер установлен.
Можете посмотреть в этой теме - avalon.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=51#p1051
Удачи вам в развитии, спасибо ещё раз!

0

7

Avalon написал(а):

Удачи вам в развитии, спасибо ещё раз!

И Вам спасибо за оперативность, и Вам удачи!  http://uploads.ru/i/m/T/Z/mTZ40.gif

0

8

Добрый день, уважаемые владельцы форума "Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra". Два дня назад на вас была подана заявка в связи с уличением в плагиате. Тема, практически единословно списанная с другого форума, - ПРАВИЛА БОЛЬШОЙ ИГРЫ <. Убедительно просим администратора с никнеймом "Белль"[b], от лица которого была опубликована данная тема, заменить содержание темы [b]ПРАВИЛА БОЛЬШОЙ ИГРЫ <, либо удалить ее совсем, во избежание закрытия всего форума.

Благодарим за внимание.

0

9

Администраторы форума, еще одна тема - СИСТЕМА БОНУСОВ < - уличена в плагиате! Просьба остается той же - замена, либо удаление!

Благодарим за внимание.

0

10

Так. Я - Администратор, она же - Белль, и меня не было здесь по техническим причинам больше месяца...

Обвинения вижу, ссылок на форумы, с которых якобы сплагиачено, не вижу. Если не будет ссылок на конкретные темы конкретных форумов, подтверждающие плагиат, Вам будет закрыт доступ на форум, уважаемый "Борец с плагиатом".

И кстати, не забудьте указать заодно, КУДА ИМЕННО была подана заявка с обвинениями в плагиате, дабы я могла с нею ознакомиться. А то мусора накидали преизрядно, а представиться забыли. Или крутые борцы за справедливость предпочитают анонимность?

Через час.

Проверены все форумы техподдержки - ни одной жалобы на наш форум не обнаружено.

ЕСЛИ АЙ-ПИ 188.40.74.42. С ГЕРМАНСКИМ ПРОВАЙДЕРОМ НЕ ОБЪЯСНИТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ И ЖОНГЛЕРСТВО СТАТУСОМ "БОРЦА С ПЛАГИАТОМ", ОН БУДЕТ ЛИЧНО ОБЪЯСНЯТЬ ЖАН-КЛОДУ, ПОЧЕМУ ОН ШКОДИТ НА ФОРУМЕ МАРИЗЫ!!!

0

Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Канцелярия » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC