Сегодня я представляю вам того, кто,  хоть  при отсутствии администрации, хоть  в её присутствии  - третейский судья в рассмотрении любых споров и конфликтов, которые могут произойти на форуме.

Джейсон БринПравозащитник Форума

Отныне на форуме  действует Правозащитник, и, поскольку он  не входит в административный состав форума, жалобщикам гарантируется непредвзятость при рассмотрении проблемы. А  его большой опыт в администрировании  различных форумов позволит ему ясно определить, что именно скрывается за облитой слезьми челобитной о трудном детстве и деревянных игрушках, приколоченных к потолку.

Всем  обращающимся следует помнить, что Правозащитник имеет право банить виновных, и его «право бана» - второе по силе после Первого Администратора, т.е. меня.  Так что жалобщик с равным успехом может получить как утешительную конфетку, так и увесистый пинок бронированным сапожком в кормовой отсек. А поскольку количество конфет на складе, в отличие от пинков, лимитировано, выводы делайте сами…  Вы, безусловно, можете после прибегнуть к «президентской амнистии», обратившись напрямую ко мне, но кто вам сказал, что я еще вдогонку своей туфелькой не добавлю?

И еще – Правозащитник имеет право «награждать» особо отличившихся форумчан «симпатичной»  медалькой под названием «Трололо», и в этом случае не поможет даже право апелляции к Первому Админу  –  настоящим объявлением я вручаю Правозащитнику карт-бланш на раздачу этих «сувениров»  по  собственному усмотрению. 

Так что следите за своим языком, не устраивайте бузы – и да минует вас Правозащитник в своем праведном гневе…

http://uploads.ru/i/e/2/V/e2VyT.png