Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra

Объявление

table style=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Свободное общение № 1

Сообщений 281 страница 300 из 924

281

сечас 9 утра. смотрю народу некогда перед празлничками но если комуто итнересно ее еще на день оставили для контроля хотя она разороалась там. сказали не останется на день закроюто на долго. счас отнесу ей тапки мыоки и на работу пойду.такшта ксю седни небудет мнея тодже. а может и буду если сил хватит.

0

282

Ну, хоть на день только, и то ладно. Передай ей там, пущай выздоравливает, болеть в такой момент - моветон

0

283

Джейсон Брин написал(а):

Ну, хоть на день только, и то ладно. Передай ей там, пущай выздоравливает, болеть в такой момент - моветон

не моветон а свинство я ей подарок купила! :rofl: елит серьезно думаю еще погода подкузьмила а ксю на погоду сильно реагируетю. у нас сейчас метёт, а на завтра послезавтра сильные осадки. весело празднуем праздниек новый год. :( Клюшка наша оклемалась бегает от палаты в ординаторскую бушует домой хочет. а Мариэтта врач её ксю не пускает кричит сахар был критический надо смотреть я за тебя под суд не пойду. короче там весело. а мне еще ночь с ее котами вщкаться  :tired: а они плачуб и ее ищут. маленькая даже не игрет и не ест.  :'(

0

284

Кейт иди сюда! чего прячешься? :angry:

0

285

Привет) Бедная Ксю, скосила ее таки эта ситуация  :(

Огонёк написал(а):

Кейт иди сюда! чего прячешься?

Читала, что вчера написали...  :writing:

Отредактировано Кейт (2011-12-29 15:49:41)

0

286

Кейт написал(а):

Привет) Бедная Ксю, скосила ее таки эта ситуация

привет. да я сама пересралася видела б как. пришла а она никакаккая еле глаза открывает хорошо у нас у всех есть ключи от ее дома для таких дел коты же скорую не вызовут. она что с механиком этимс Зевраном поругалася? чего он носа не показывает?

0

287

Кейт написал(а):

Читала, что вчера написали...

нуда меня читать это уметь надо. я еще когда спокойная почти хорошо пишу а писхану уууу :rofl: Бриня вон умеет еще с вардена а ксю у меня вместо переводчика. я тут на форум накопала ночью разного все равно коты спать не дали гно кидать не стаал ксю придет переправит.

0

288

Вот этого не знаю, знаю, что ситуация накалилось до предела... и привела к взрыву эмоций у всех  :angry:  Ксю все через себя пропускает, гробя свое здоровье.

0

289

Огонёк написал(а):

Бриня вон умеет еще с вардена

Бриня вообще многое умеет :rofl: А если честно - ничего тут сложного нет, у меня мозг уже автоматически все адаптирует, благо общий смысл понятен в любом случае

0

290

Кейт написал(а):

Ксю все через себя пропускает, гробя свое здоровье.

а она всегда такая. всегда в бою. если бы не ирка наша она бы и работала бесплатно. как айболит. чихиала бы я на итнренет чтоб он меня гробил так. а она такая максималисчтка ей надо чтоб все по правилам и по полочкам. всю жизнь такая.

0

291

Джейсон Брин написал(а):

Бриня вообще многое умеет  А если честно - ничего тут сложного нет, у меня мозг уже автоматически все адаптирует, благо общий смысл понятен в любом случае

не если б я с запятими писала хе ну да было бы еще веселей. а я бы у тебя с удовольствием пучвлась бы башмаки кидать чтоб попало тем кому положено за то что натвоили. :mad:

0

292

Огонёк написал(а):

а она всегда такая. всегда в бою. если бы не ирка наша она бы и работала бесплатно. как айболит. чихиала бы я на итнренет чтоб он меня гробил так. а она такая максималисчтка ей надо чтоб все по правилам и по полочкам. всю жизнь такая.

Надо держать ее от этого всего подальше тогда  :dontknow: У меня нервы железные, но даже у меня от всего этого волосы дыбом встают...

0

293

Вот нашола ночью пусть ей висит на радость она лбит  :idea:
http://uploads.ru/i/x/H/4/xH4cp.gif

0

294

Кейт написал(а):

Надо держать ее от этого всего подальше тогда   У меня нервы железные, но даже у меня от всего этого волосы дыбом встают...

да сч его она с ним так покаквалась а? чего не поделили? они ж пара по сюжетую. он сбляднул?

0

295

думаю, он не при чем

Огонёк написал(а):

да сч его она с ним так покаквалась а? чего не поделили? они ж пара по сюжетую. он сбляднул?

Да там все общими усилиями сделано, нехорошая ситуация тянулась долгое время, как снежный ком цепляя к себе неприятные факты и вчера вылилась в большой бум  :dontknow: эти разборки и ударили по  Ксю...

Отредактировано Кейт (2011-12-29 16:33:28)

0

296

Кейт написал(а):

эти разборки и ударили по  Ксю...

дать бы по моде тому кто их затеял!  :mad: совсем мозгов нету больного чселовека так доводить. дура бвудет если еще туда полезет ну я примотрю чтоб не лазила. но видно сама поняла я сегдня все пролазила у нее в компе и в опере и в эксплорере ни нашла других ролек кроме жтой и вардена. хотела сама глянуть что стряслось . хорошо что не нашла меня там только не хваватало. а я бы полезла бы тоже. туда надо бриню пустить он всех распинает в момент. :sceptic:

0

297

Огонёк написал(а):

а она всегда такая. всегда в бою. если бы не ирка наша она бы и работала бесплатно. как айболит. чихиала бы я на итнренет чтоб он меня гробил так. а она такая максималисчтка ей надо чтоб все по правилам и по полочкам. всю жизнь такая.

Чрезмерная самоотверженность еще никому пользы не приносила. Она бы о себе думала побольше нежели о том, что в этом самом интернете делается...

0

298

Джейсон Брин написал(а):

Чрезмерная самоотверженность еще никому пользы не приносила. Она бы о себе думала побольше нежели о том, что в этом самом интернете делается...

Вот! светлая твоя голова. я ей тож самое говорю. а она как в том фильтме где за декржаву обидно. :dontknow: надо её с двух сторон повоспистывать! она тебя уважает может хоть тебя послухает? или хоть постесняется позориться перед парнем а?  :idea:

0

299

бриня а давай ее делом зайимем? ты вроде писал что анкету хочешь свою сюда? давай! и я и Кейт. закажем ей для нас квест за какойто хреновиной слазить далеко и надолго и будем играть а она пусть раз зеврана нет сидит на форум всякую литературность пишет а там может этот круктой механик разлупится раз у них так списалось хоршош она говорила пусть тоже полежут кудато. вот ее и не будет тянуть во вмсяекий шлак. как думаешь а?

0

300

Огонёк

Мою анкету надо малость переработать. А вообще, я с моими тремя персами могу занять ее настолько плотно, что дым из ушей повалит :D

0


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно