Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra

Объявление

table style=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Свободное общение № 1

Сообщений 301 страница 320 из 924

301

Джейсон Брин написал(а):

Мою анкету надо малость переработать. А вообще, я с моими тремя персами могу занять ее настолько плотно, что дым из ушей повалит

с трмя?  :huh:

0

302

странно хотела тебе кинуть картинку с маской типа как на вардне была показать что из нее сюда можон неписей сделать вороны храмовники маги круга стража работорговцы и прочая шелупонь кторая нужна а айпод чегото не работает. :dontknow:

пойду приготовлю поесть а то эта умница еще последние пару днецй видно одинм дошираком питаласью. :mad:

Отредактировано Огонёк (2011-12-29 19:30:10)

0

303

Огонёк написал(а):

с трмя?

Храмовник, маг Крови и эрл

0

304

Джейсон Брин написал(а):

Храмовник, маг Крови и эрл

а ты заметил что у нас тут магов нет? как нигде. везде вопят уберите магов а тут неут. :dontknow:

0

305

кейт!  :flag:
почитай мю задумку про пусмть ксю нам квест напишет что скажешь?

0

306

Я полностью за квест  :cool:  длинный и заковыристый)

0

307

Кейт написал(а):

длинный и заковыристый)

и кататься много чтоб  :cool:

0

308

интереснео аплоад все равно не рабтает. :huh: и где этот мезханик мать его? или все прошла любовь завяли памироры?  :angry:

0

309

я олеське позвонила мириэль которая. оказывается анкета почти готова на пробнике застряла сдавала экзамены.тож завтра послезавтра закинет. интересно они с ксю придумали будет лучница  из этих где лучших стредлковы в фередлене гтоввят и папа будет из волонтеров которых предвателями объявили и ГГ их поубивал. это ж надо будет волонтеров писать и начальника ихнего хм. :huh:

0

310

у ксю тут карта тедаса есть сейчас искала этот блэкстоун откудаа волонтеры эти не нашла. ты не знаешь где?

0

311

щас поищу  :writing:

0

312

Огонёк написал(а):

а ты заметил что у нас тут магов нет? как нигде. везде вопят уберите магов а тут неут.

Ну и восславим Ктулху, что нет, с их контролем проблемы одни вечно...

Огонёк написал(а):

у ксю тут карта тедаса есть сейчас искала этот блэкстоун откудаа волонтеры эти не нашла. ты не знаешь где?

Понятия не имею. Блэкстоун, быть может, это фамилия основателя.

0

313

добралась до смайлов. если она все запихает будет классно. туд даже есть вдьма но аплода все равно не фурпычит.  :'(

0

314

Тут огромная)

0

315

Джейсон Брин написал(а):

Ну и восславим Ктулху, что нет, с их контролем проблемы одни вечно...

а без них не тедас а канары! не немножкор должно быть. на расплод.  :blush:

Джейсон Брин написал(а):

Блэкстоун, быть может, это фамилия основателя.

может и так.  :dontknow: я в колекс лазила там просто их история а про название нет.

Кейт написал(а):

Тут огромная)

ты ссылкой ставила или как? не работает зараза аплоадноя хоть плач  :'( картинку качает а потом изображение куда тыкать чтоб встало не выдает. а я сегодня шарик же ставила ей работал!  :mad:

0

316

Огонёк написал(а):

ты ссылкой ставила или как? не работает зараза аплоадноя хоть плач   картинку качает а потом изображение куда тыкать чтоб встало не выдает. а я сегодня шарик же ставила ей работал!

я на сайт ссылку оставила... там в разрешении 6680х5010  %-)

0

317

Кейт написал(а):

Тут огромная)

спасибо она на английском как раз названия смотреть хоршо где нкужны будут у ксю на русском.  :cool:

0

318

Кейт написал(а):

там в разрешении 6680х5010

целый пододоеяльник  %-)

0

319

хотите спалю контору? ксю будет явно аку менять. я видела новую мордочку и всме остальное. мальчикам понравится. :blush: со своим скрином чувствую счебя лохушкой. поискать чтоли рыжую?  :whistle:

0

320

Огонёк написал(а):

со своим скрином чувствую счебя лохушкой. поискать чтоли рыжую?

Нормальный скрин. Только вот разрешение у него изначально было хреновое...

0


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно