Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra

Объявление

table style=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Свободное общение № 1

Сообщений 341 страница 360 из 924

341

Кейт написал(а):

У меня она на распутье стоит, так что может подстроиться под любую ситуацию

так и моя ж тудаж.  :dontknow: я вон могу например уговорить ксю что она пусть едет в свой рыбацкий поселок сама а я поищу ее дорогого эльфа как би в денериме. вот мне и причина от нее уйти.  а там договоримся где встпечаемся и что за волну гавна бриня церковникам внушит. моя ж рыжуха в кадой бочке затычка везеде нос сунет. Я прото уже спать хочу а еще завтра ксю забирать и в суд в послений раз сходить ейто куда?  :dontknow:
Так что я спать а вы тут упражняйтесь. утром буду собираться почитаю. дозавтра! :flag:

0

342

Огонёк написал(а):

Так что я спать а вы тут упражняйтесь. утром буду собираться почитаю. дозавтра!

Спокойной ночи)) я тоже сейчас ухожу, буду утром по МСК)) Надо по магазинам завтра гулять, подарки покупать... а уже почти час ночи  %-)

0

343

Огонёк написал(а):

что за волну гавна бриня церковникам внушит

Он не депутат Госдумы, помилуй :) Да и церковникам - эфесом по лбу, вот и все внушение :-) А собачка добьет и сожрет :D

0

344

представьте у ксю еще и пакетник на счетчике перегорел пришлосчьэлектрика звать тваюмать! :mad: не рассчитается :no:

Джейсон Брин написал(а):

А собачка добьет и сожрет

ну в тумането я и не сомневалась. :rofl:

0

345

Все я поехала за ксюней :flag:

0

346

Всем привет, я уже дома. http://uploads.ru/i/P/7/V/P7VWn.gif
Олька, смотрю, тут похозяйничала, да...  :sceptic: Кукушечка... http://uploads.ru/i/1/E/p/1Epfo.gif

Относительно того, из-за чего всё - распространяться не хочу. Кто знает - тот знает, а остальные - не захламляйте себе голову, лады?

Относительно Механикуса - не могу сказать, останется он с нами, или нет, решать ему. Акк рабочий, он в любое время может с него зайти. Не захочет - заставлять не собираюсь, сцен устраивать - тоже. Единственно всех прошу - не доставайте его, пожалуйста. Не он виновник. Он - тоже, по сути, жертва, и даже в большем плане, чем я. Если он уйдет - мне будет очень жаль, но это его право. А нам придётся искать нового технаря. Вот такие дела...  :dontknow:

0

347

Принято к сведению. Вот ты бы нервы свои берегла, что ли... Будешь, как я, админом-психопатом (почему и не админю), а то и в реале буянить начнешь, ну разве это нормально? Вот, во имя отвлечения от плохого, в самом деле, забацай квестик с боевкой и бродилкой нам...

0

348

Джейсон Брин написал(а):

Вот, во имя отвлечения от плохого, в самом деле, забацай квестик с боевкой и бродилкой нам...

Да я уже почитала ваши хотелки, да...  ^^
А ты бы, Олька права, сначала сказал, кем пойдёшь да чего хочешь, а то будете потом прыгать, как те колобки, по всему Тедасу. Квест какой нужен? Короткий, для пары боёв, или длинный, с приключениями? Вы попрётесь за артефактом, за информацией, искать какого-то перца, делать революцию или загорать на пляже? Девчонки у тебя - обе боевички, так что драк вам хватит до зёпы, но нельзя же бессмысленно народ молотить, просто "чтобы было"? От тебя мне нужна анкета того перса, который сейчас пойдет блукать, и ваша цель. Конечная, я имею в виду, а не "дать по харе вот той шмаре". Можешь еще указать, откуда стартовать будете кучей - мне туда надо будет Ольку заслать из моего квеста. Я сейчас в аптеку пойду ненадолго, а ты сиди и думай. http://uploads.ru/i/E/q/w/EqwvK.gif

0

349

Белль
Привеет, Солнце  :jumping:  Мы скучали и очень волновались за тебя... Как ты себя чувствуешь? :flag:

0

350

Бриня, на будущее: женишься - не пускай жену перед Новым годом в аптеку. http://uploads.ru/i/L/k/X/LkXct.gif
Итог похода за пачкой нурофена: две упаковки куриных грудок, по упаковке печенки и сердечек, две банки маслин, две горошка и две - кукурузы, две упаковки мяса краба, большая банка венгерских огурчиков, мясной рулет, шмат сыра, две большие пачки соку, три кила мандарин, упаковка пресервы форели и упаковка - кижуча, кило мороженых опят, чай, кофе, сахар, блок сигарет и две скрутки акционной водки "купи две - третью бесплатно". Ах, да: большая упаковка кошачьего корма. Все перлось в четырех громадных пакетах, одна скрутка водки  не влезла - запихала подмышку. Смотрелось, как агитплакат времен войны, когда матрос с такой скруткой под танк кидался. Таблеток не купила. М-дя... http://uploads.ru/i/Q/E/i/QEiXI.gif

0

351

Кейт написал(а):

Мы скучали и очень волновались за тебя... Как ты себя чувствуешь?

Едва-едва приползнув из маркета-искусителя? Как червяк, которого переехал трактор... http://uploads.ru/i/z/n/Z/znZYV.gif

0

352

Белль написал(а):

Бриня, на будущее: женишься - не пускай жену перед Новым годом в аптеку.

ЕСЛИ женюсь - не пущу, у самого ноги есть, чтобы по аптекам бродить.

Белль написал(а):

А ты бы, Олька права, сначала сказал, кем пойдёшь да чего хочешь, а то будете потом прыгать, как те колобки, по всему Тедасу.

Мои персы предельно адаптабельны. Вообще, программа-максимум - взять оригинального отморозка-магоненавистника, сделать его еще и церковниконенавистником и учинить какую-нибудь бяку церковникам же. БОЛЬШУЮ бяку, чтобы выходка Андерса из второй части смотрелась блёкло на фоне вытворенного. Программа-минимум - просто следовать сюжету на твое усмотрение.

0

353

Джейсон Брин написал(а):

Вообще, программа-максимум - взять оригинального отморозка-магоненавистника, сделать его еще и церковниконенавистником и учинить какую-нибудь бяку церковникам же. БОЛЬШУЮ бяку, чтобы выходка Андерса из второй части смотрелась блёкло на фоне вытворенного.

А ЭТО тебя устроит?

"Круги магов пока ещё стоят, но в них ходят слухи о том, что произошло в Киркволле. Постепенно назревает недовольство тиранией Церкви, периодически вспыхивают небольшие беспорядки, все более и более кроваво подавляемые. Церковь уже несколько раз порывалась объявить любую магию запретной для Ферелдена, но этого, хвала Создателю, не произошло исключительно из-за вмешательства короля Алистера, убеждавшего церковное руководство повременить избавляться от единственного действенного оружия против кунари".

0

354

Ему, скорее, будет актуальнее отделить храмовников от Церкви с повсеместным выпилом церковников нежели помогать любой стороне маго-церковного конфликта :)

0

355

Джейсон Брин написал(а):

Ему, скорее, будет актуальнее отделить храмовников от Церкви

А почему так? Я не кукурузю - понять хочу, может, идея какая в башку придет. http://uploads.ru/i/o/0/a/o0an1.gif

0

356

Звиняюсь, я еще после больнички слабенька оказалась, что-то меня сегодня разнузданный шоппинг помял, да... Я уж совсем http://uploads.ru/i/z/G/2/zG20M.gif Мне надо пару часиков http://uploads.ru/i/X/j/m/Xjm2L.gif и я снова буду, как агирець... Я скоро...

0

357

Белль написал(а):

А почему так? Я не кукурузю - понять хочу, может, идея какая в башку придет.

Его, как храмовника, бесит то, что церковники вертят ими, как хотят, "промывая" мозги, держа "на игле" и заставляя делать грязную работу

0

358

Джейсон Брин написал(а):

Его, как храмовника, бесит то, что церковники вертят ими, как хотят, "промывая" мозги, держа "на игле" и заставляя делать грязную работу

По поводу церковников - в целом согласна. У меня в свое время (во время  ДА-шных прохождений я имею в виду) они уважение вызвали только в 2,5 случаях - брат Дженитиви за ученость и тягу к знаниям, мать-настоятельница в Редклифе, за то, что рыцарям отказалась Создателя вызывать и ваще мужественная тётка ИМХО, и на половинку я тут попечительницу реликвария положила за то, что не жмотина и в шифрах шурупит.   :rofl: Зато ту козу из Лотеринга, только бабло рубящую, я бы точно на первом же суку вздернула! :angry:

Ну а магов чего он тогда ненавидит? Они как сюда вписываются? Они же тоже, считай, от Церкви страдающие. Да и не все маги - редиски. Целители те же, куда как полезны...  :dontknow:

0

359

Фенька-сасиська, топай сюды!  :flag:

0

360

я тут вроде оо

0


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно