Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra

Объявление

table style=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Свободное общение № 1

Сообщений 401 страница 420 из 924

401

Кейт написал(а):

Всех с наступившим новым годом, как-то выпала из виртуальности на три дня

И тебе с Новым годом! Ничего страшного, Олька вон до сих пор оклемывается. :rofl: Тебе Механикус на глаза не попадался?  :sceptic:

0

402

Белль написал(а):

Тебе Механикус на глаза не попадался

Пока нет  :dontknow: тишина...(

0

403

Кейт написал(а):

Пока нет   тишина...(

А его мылки у тебя нет?  :'(

0

404

Белль написал(а):

А его мылки у тебя нет?

Неа  :(  мы в лс обычно общались, но в последнее время особо не пересекались...

0

405

Кейт написал(а):

мы в лс обычно общались, но в последнее время особо не пересекались...

Вот и я тоже. Он, кстати, рад был, что ты сюда пришла. Как раз собирался Механикуса на квест прописывать в тот злополучный день. А как у меня ругня та с Андерсом случилась - как отрезало. И там его тоже нет. Ничего не понимаю... http://uploads.ru/i/I/T/5/IT5Nd.gif

0

406

Белль написал(а):

Вот и я тоже. Он, кстати, рад был, что ты сюда пришла. Как раз собирался Механикуса на квест прописывать в тот злополучный день. А как у меня ругня та с Андерсом случилась - как отрезало. И там его тоже нет. Ничего не понимаю...

Вообще, он обычно не пропадал... возможно, после праздников появится. Даже не знаю  :dontknow:

0

407

Кейт написал(а):

Вообще, он обычно не пропадал... возможно, после праздников появится. Даже не знаю

Если получится его увидеть, попроси его хотя бы мне отписать, будет он еще здесь появляться, или нет. Или тебе пусть скажет, если со мной общаться не хочет. Неопределеность просто убивает, тем более, что с ним я не ругалась. :(

Я на Рождество хочу вам квест запустить...

0

408

Белль написал(а):

Если получится его увидеть, попроси его хотя бы мне отписать, будет он еще здесь появляться, или нет. Или тебе пусть скажет, если со мной общаться не хочет. Неопределеность просто убивает, тем более, что с ним я не ругалась. 

Я на Рождество хочу вам квест запустить...

Хорошо, попробую найти... может, у других его данные есть.

0

409

Кейт написал(а):

может, у других его данные есть.

У кого? Только у админов, а если точнее - у Андерса, они в реале друзья. Я сейчас глупость сделала - зашла Беллой на форум и оставила ему ЛС. Достаточно, что бы крыска снова запищала. :(

0

410

Да у всех, кого знаю, спрошу... кроме Димы, думаю  :suspicious:  мы с ним еще больше разругались))

0

411

Кейт написал(а):

мы с ним еще больше разругались))

И чего Флэйму опять неймётся?  :sceptic: Изя может его скайп знать, если он у него есть.

0

412

Белль написал(а):

И чего Флэйму опять неймётся?   Изя может его скайп знать, если он у него есть.

мы помириться хотели  :D  а вышло все через одно место...)) Изи нет пока в сети... по идее, она должна знать.

0

413

Кейт написал(а):

мы помириться хотели    а вышло все через одно место...))

С Димой все через одно место выходит. Видать там его малая родина...  :sceptic:

Кейт написал(а):

Изи нет пока в сети... по идее, она должна знать.

Она после НГ как-то выскакивала ненадолго, видимо, тишину увидела и смылась.

0

414

Белль написал(а):

Она после НГ как-то выскакивала ненадолго, видимо, тишину увидела и смылась.

она в скайпе у меня есть, пообщаемся, как зайдет

0

415

Белль написал(а):

"мэйд ин БринЪ"

Made by Breen :) *Чешет репу* Вроде, на НГ не пил, но факт поставки тебе бронированных лаптей как-то из головы вылетел :rofl:

0

416

Всех с Новым Годом!
Я вернулся. Вроде бы  :D  :blush: Но могу снова пропасть на какое-то время)

0

417

Механикус

Салютэйшн. С прошедшим :)

Джейсон Брин написал(а):

Щит и Меч

В моем случае - "Бан-кувалда и бронированный сапог" :D Хотя, конечно, лучше этого не писать, неправильно поймут :)

0

418

Джейсон Брин
:flag:

Белль написал(а):

Как раз собирался Механикуса на квест прописывать

o.O Ты ж еще не знаешь, какой у меня будет персонаж :blush:

0

419

Джейсон Брин написал(а):

Вроде, на НГ не пил, но факт поставки тебе бронированных лаптей как-то из головы вылетел

А ящики на складе пересчитать не пробовал? http://uploads.ru/i/a/M/s/aMsyb.gif

Джейсон Брин написал(а):

В моем случае - "Бан-кувалда и бронированный сапог"  Хотя, конечно, лучше этого не писать, неправильно поймут

Да насрать бы, как поймут, но на строку, боюсь, не влезет.  :dontknow:

Механикус написал(а):

Ты ж еще не знаешь, какой у меня будет персонаж

Во-первых, прописывать собирался ты, а не я, а во-вторых, кто-то мне в ЛС писал про то, что акк неиграющий - это непорядок, и как я смотрю, на ёльфа-механика, который будет где-нибудь железяками громозякать...  :whistle:

0

420

Белль написал(а):

кто-то мне в ЛС писал про то, что акк неиграющий - это непорядок, и как я смотрю, на ёльфа-механика, который будет где-нибудь железяками громозякать...

Я ж ненаю, какой класс будет у моего перса и спеца. Еще не решил. Перемудрить тож не хоцца, буду думать. :idea:

0


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно