Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra

Объявление

table style=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Свободное общение № 1

Сообщений 421 страница 440 из 924

421

Механикус написал(а):

Я ж ненаю, какой класс будет у моего перса и спеца. Еще не решил. Перемудрить тож не хоцца, буду думать.

Замки, капканы, механизация всяка... В любом раскладе - разбойник. А вот специялизации - это ты уж сам, душа моя. http://uploads.ru/i/C/n/2/Cn2tZ.gif

А я ... Я баннеры сделала! Скрипты. Сяма! http://uploads.ru/i/f/X/a/fXa3E.gif А еще мну с ЕФП нашли и поклянчили скриптик снега. Вот такая мну кучеряшка! http://uploads.ru/i/d/T/B/dTBrw.gif

0

422

Белль написал(а):

А ящики на складе пересчитать не пробовал?

Расхищение социалистической бриновой собственности, ай-яй-яй... :rofl:

0

423

Джейсон Брин написал(а):

Расхищение социалистической бриновой собственности, ай-яй-яй...

Во-первых, на богоугодное админоугодное дело стырены, а во-вторых, ну как я могла пройти мимо голодной собачки и не покормить бедну животинку? http://uploads.ru/i/5/o/h/5ohLu.gif

0

424

Белль написал(а):

А я ... Я баннеры сделала!

Молодец) Первый баннер мне нравится, а вот второй вводит мну в замешательство. Даж не баннер - его размер. Стандарт большого баннера - 461*60 пикселов  :dontknow:

Белль написал(а):

Замки, капканы, механизация всяка... В любом раскладе - разбойник. А вот специялизации - это ты уж сам, душа моя.

Судя по нику, история моего перса будет явно уходить корнями куда-нить в Тевинтер. По спеце буду точно не ассасин, потому что не буду иметь отношения к Антиванским Воронам, не бард, потому что не из Орлея, и не следопыт, потому что едва ли в Тевинтере есть эльфийские лагеря... Возможно, Тень или Дуэлянт (но дуэлянт тож не свободная спеца, поэтому буду думать). Еще гляну, чего тама позволено брать, а то ориентируюсь на наиболее популярные спецы.  :blush:

0

425

Механикус написал(а):

второй вводит мну в замешательство. Даж не баннер - его размер. Стандарт большого баннера - 461*60 пикселов

Ну, нинаю. Я их по размерам в Менеджере посмотрела, чего узрела, то и написала. Пиксельной линейки у мну нетути. Перемерь тогда сам?

Механикус написал(а):

Возможно, Тень или Дуэлянт (но дуэлянт тож не свободная спеца, поэтому буду думать). Еще гляну, чего тама позволено брать, а то ориентируюсь на наиболее популярные спецы.

Скорее, Тень. Если в био указать специализацией Тени не яды, как у Ринны, а капканы и механизмы. Такое вполне возможно. Тени же тоже разные бывают.  :dontknow:

Ты даже не сказал, как тебе новая я? НинравитцО? :(

0

426

Белль написал(а):

Ну, нинаю. Я их по размерам в Менеджере посмотрела, чего узрела, то и написала. Пиксельной линейки у мну нетути. Перемерь тогда сам?

Фотошоп поставь - тама любой размер мона задать) У тебя картика маленькая, был бы большой исходник, сделать мона было бы без проблем. А так будет нечетко(

Белль написал(а):

Скорее, Тень. Если в био указать специализацией Тени не яды, как у Ринны, а капканы и механизмы. Такое вполне возможно. Тени же тоже разные бывают.

А что это за спецы такие:
- Тёмный Страж
- Невидимый Клинок
- Лучник стихий
o.O И у воина есть. Из нвн что ли?

Белль написал(а):

Ты даже не сказал, как тебе новая я? НинравитцО?

:blush: Ты ж знаешь, как я привиредлив в твоим аватарам) Этот неплох, но слишком кукольный или человечный(

0

427

Механикус написал(а):

У тебя картика маленькая, был бы большой исходник, сделать мона было бы без проблем. А так будет нечетко(

Картинки дизайнер делал. Какие дал...  :dontknow: А ты попробуй, а? Вдруг выйдет?

Механикус написал(а):

А что это за спецы такие:
- Тёмный Страж
- Невидимый Клинок
- Лучник стихий
И у воина есть. Из нвн что ли?

А шо такое - нвн?  :huh: Драконовские спецы это. Модятина. Еще Тихий Сталкер есть, как раз для тебя. Прикольный кекс.  :idea: Я так понимаю, этими спецачками далеко не все играли? Надо будет расписать детальней, шо цэ за хня.

Механикус написал(а):

Этот неплох, но слишком кукольный или человечный(

Ну уж, капризуля, чего нашлось...  :dontknow: http://uploads.ru/i/a/D/o/aDoRZ.gif *хихикает* А ты в анкетку загляни, там - подробнее. И то есть, на чем Бриня поцензурил слегка, блюдя мораль и нравственность...  :rofl:

0

428

Белль написал(а):

Драконовские спецы это. Модятина. Еще Тихий Сталкер есть, как раз для тебя. Прикольный кекс.  Я так понимаю, этими спецачками далеко не все играли? Надо будет расписать детальней, шо цэ за хня.

*чешет затылок* - из официальных модов? Вряд ли там че новое. Скорее, завуалированная солянка из основных спец. Хотя хз)

0

429

Механикус написал(а):

из официальных модов?

Я же говорила как-то там: мне все обновлялось официально с БиоВара. Шо виросло, то виросло.  :dontknow:

0

430

Белль написал(а):

Я же говорила как-то там: мне все обновлялось официально с БиоВара. Шо виросло, то виросло.

:dontknow: На википедии по игре об этом ниче нет. Только спецы из ОК и Пробуждения.

0

431

Механикус написал(а):

На википедии по игре об этом ниче нет. Только спецы из ОК и Пробуждения.

ОК - это про Киркволл? На вики таки ж нет, я тоже проверяла. Но мне они были залиты, значит и само описание где-то уже ж есть, и по Началу таки в вики многого толком нет. Жалко, повторю, что на этот комп я никак не закину ДА мою, я бы тебе рид-ми скинула, там все расписано - кто и что сотворил. А то я себе в блокнотик прописала только условия выдачи...  :dontknow: А оружейная точность у тебя есть в умениях? Вот на лучника стихий надо: оружейная точность:лук; мастер стрельбы; сила воли + 25; телосложение + 25.  А на сталкера твоего надо: движение в бою; мастер выживания; мастер незаметности; мастер стрельбы; мастерское изготовление капканов; мастерский взлом замков. О как! Выдаётся эта спеца даже не второй, а третьей или четвертой, переходит в Пробуждение. Воть.

0

432

Белль написал(а):

ОК - это про Киркволл? На вики таки ж нет, я тоже проверяла. Но мне они были залиты, значит и само описание где-то уже ж есть, и по Началу таки в вики многого толком нет. Жалко, повторю, что на этот комп я никак не закину ДА мою, я бы тебе рид-ми скинула, там все расписано - кто и что сотворил. А то я себе в блокнотик прописала только условия выдачи...   А оружейная точность у тебя есть в умениях? Вот на лучника стихий надо: оружейная точность:лук; мастер стрельбы; сила воли + 25; телосложение + 25.  А на сталкера твоего надо: движение в бою; мастер выживания; мастер незаметности; мастер стрельбы; мастерское изготовление капканов; мастерский взлом замков. О как! Выдаётся эта спеца даже не второй, а третьей или четвертой, переходит в Пробуждение. Воть.

*моск начал медленно вытекать из ушей*  :D Эт точн что-то дилетантское... спецы бы точно были указаны в викии. Или это я чет не совсем понимаю. ОК - это официальная кампания, то есть ДАО) А Киркволл - эт киркволл. Тама ниче нового.

0

433

Я в DLC ничего подобного не видел. Даром что у меня их долбаная куча, включая, по-моему, все официальные :) Вот всякие Рыцари Смерти с Паладинами есть, но це модятина-любительщина, как я понимаю.

0

434

Джейсон Брин написал(а):

Я в DLC ничего подобного не видел. Даром что у меня их долбаная куча, включая, по-моему, все официальные  Вот всякие Рыцари Смерти с Паладинами есть, но це модятина-любительщина, как я понимаю.

И я о том же) У меня игра - чето типа особого издания - тама все DLC, но все официальные - там первоапрельские подарки и розыгрыши, разные фичи типа пояса гильдмастера, лука Брегана, доспеха кровавого дракона (не знаю точн, как DLC называется) и предметы, которые выдаются после получения определенных достижений. Ну и конечно все сюжетные DLC (каменная пленница, крепость стражей, возвращение в остагар), аддоны (пробуждение, хроники порождений тьмы, охота на ведьм). Вот так).

0

435

Механикус

Diamond Pack? :D

0

436

Мальчики, а каким бы образом мне эта хрень затекла при официальной подгрузке с БиоВара, а?  :huh: Я еще пороюсь, тильки мну поспать надо чуть-чуть... У меня 4 утра, а я еще и на таблетках. Спать козявит - мочи нет. Я немножко, ага? Часика три. Очинь хочитЦо... :(

0

437

Джейсон Брин написал(а):

Diamond Pack?

Возможно. Или специальное издание)  :unsure:

Белль
Сладких снов, золотко  ;)

0

438

Механикус написал(а):

Сладких снов, золотко

Мну встатая и проснутая. http://uploads.ru/i/r/C/W/rCWGt.gif Обозрела сейчас коробку из-под диска. Обнаружила надпись мелкими пуковками "более 100 DLC (Официальные и Неофициальные)" (орфография аффтара). Может, это оно и есть? Но диск-то лицензионный, с ключом, я по нему на БиоВаре регалась. Как такое могло случитЦо?  o.O

0

439

Внимание!
Временно, для Ольки-алкогольки, которая сейчас только и в состоянии, что  ныть "Смайлы дай!", поставила эту панельку допсмайлов, в последующем панелей будет две: над панелью ответа - немного самых миленьких анимэ, которых смогла найти из целой кучи безобразия, а внизу панели - собственно колобки всякоразные. Так что вот вам, страдалицы...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

И еще: ВСЕ ЗАПОЛНЯЮТ ТЕМУ ПРО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ! БЕГОМ!!!

Я пока что поздравила того, кого точно знала. Иначе вместо подарков получите пистилей!  :mad:

0

440

Белль написал(а):

"более 100 DLC (Официальные и Неофициальные)" (орфография аффтара). Может, это оно и есть? Но диск-то лицензионный, с ключом, я по нему на БиоВаре регалась. Как такое могло случитЦо?

Это именно оно) Неофициальным не важно, есть у тебя ключ или нет, они все равно будут работать, если поставлены) У меня была чистая версия, сам моды какие нравились ставил)

Белль написал(а):

поставила эту панельку допсмайлов

У мну часть смайлов не загрузилась  :(

Белль написал(а):

И еще: ВСЕ ЗАПОЛНЯЮТ ТЕМУ ПРО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ! БЕГОМ!!!
Я пока что поздравила того, кого точно знала. Иначе вместо подарков получите пистилей!

:blush: А меня еще долго не нуна будет поздравлять, до днюхи почти полгода( Считайте меня коммунистом, но я никак не могу найти нужную темку(

0


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно