Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra

Объявление

table style=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Свободное общение № 1

Сообщений 861 страница 880 из 924

861

вот лишь бы пистеть а? я занята но не при смерти же! короче кейт извини я улицы уже все а белка щетчики на лотеринге не рабочие разбиратесь и в денериме нет картинов а фень ссылки потом не зщвабудь ставить куда ОК? вот. навела порядкит и сдуласб.http://uploads.ru/i/X/V/G/XVGDZ.gif

0

862

Огонёк написал(а):

вот лишь бы пистеть а?

Вот засеря!  :mad: Работа у меня такая, блин! Хорошо еще, что вас с Мирькой я реально достать могу, иначе вообще бы не шевелились! Казя.  http://uploads.ru/i/W/N/3/WN36L.gif 

Огонёк написал(а):

а белка щетчики на лотеринге не рабочие разбиратесь

Механикус, тут Ольга права - я тоже кинула уже в таверну постень - счётчики молчат. Проверь, пожалуйста, солнышко, а? Моего понимания на сей факт как-то не хватило. Локации отлично работают...  :dontknow:

Огонёк написал(а):

фень ссылки потом не зщвабудь ставить куда

Фенька, Ольга и тут права. Начало я тебе поправила, но потом, когда следующий пост отпишешь, не забудь переход оформить правильно. Как? Посмотри на нас с Ольгой.  http://uploads.ru/i/v/D/y/vDyRf.gif

Кейт, заинька, заходи! "Звезда" наша уже приехамши...  http://uploads.ru/i/I/M/k/IMkut.gif

0

863

Белль написал(а):

Кейт, заинька, заходи! "Звезда" наша уже приехамши...

после экзамена, вечером отпишу  :writing:

0

864

Белль

У меня уровень среднячка, если без вдохновения, так что никого я драконить на этой почве не буду

0

865

Белль написал(а):

Механикус, тут Ольга права - я тоже кинула уже в таверну постень - счётчики молчат. Проверь, пожалуйста, солнышко, а? Моего понимания на сей факт как-то не хватило. Локации отлично работают...

Ты имеешь в виду счетчик сообщений? В Лотеринге включен. Ваще по идее по умолчанию счетчики везде должны быть включены, отключить можно вручную только.

0

866

Кейт написал(а):

после экзамена, вечером отпишу

Как экзамен, Машунь?

Джейсон Брин написал(а):

У меня уровень среднячка, если без вдохновения, так что никого я драконить на этой почве не буду

Главное, не давай ей на романтические нюни переходить! А то я уже глядела вчера черновичок - переписать заставила кое-что. Иначе твои доспехи от слез и сопель заржавеют.  :rofl:

Механикус написал(а):

Ваще по идее по умолчанию счетчики везде должны быть включены, отключить можно вручную только.

Я в курсе, и я ничего не отключала. Может, нормальному счетчику скрытый форум Лотеринга мешает? В Денериме же все тип-топ! Солнышко, глянь еще раз, пожалуйста, с этой точки зрения, может, его убрать совсем? У меня просто сегодня суд серьезный, я только завтрева толком тут появлюсь, а не так - наскоком... Пизялиста...  :'(

0

867

Белль написал(а):

Как экзамен, Машунь?

на 4-ку... чутка не дотянула)) еще 4 экзамена осталось  http://uploads.ru/i/V/q/J/VqJlj.gif

0

868

Белль написал(а):

Иначе твои доспехи от слез и сопель заржавеют.

Они устойчивы к коррозии, мну их лаком покрывает :-D

0

869

Какая-то сцука в суде меня заразила. Весь день - 39.2. Здравствуй, зимушка-зима...  :'(

0

870

Белль

Экое непотребство...

0

871

Я в депре(( На сайтах с приглянувшимся мне движком запрещено описывать прон в постах(( Вообще запрещено, типа содержание должно быть пригодно для просмотра несовершеннолетними. С одной стороны, хорошо, не будет придурков, помешанных на слэше и хентае, но с другой стороны... Если ролка предполагает отпись постов с откровенным не только сексуальным содержанием, но и, к примеру, детальное описание пыток? Это ведь тоже не рекомендуется читать малолетним. Неудивительно теперь, что многие предпочитают сервисы, вроде этого)

0

872

Гробовая тишина  :D

0

873

*Сидит себе в уголке, примус починяет*

0

874

0

875

Либо инет полетел, что тоже бывает. А вот где все остальные?

0

876

Джейсон Брин
Без понятия( Хоть бы ее знакомые что ли сказали, что случилось. Никого нет(

0

877

И не скажут, потому как сами сейчас еще там, где я была до сегодняшнего утра - в инфекционном отделении нашей горбольнички.

У нас по Аниве зараза какая-то пошла, типа гриппа, с жуткой температурой неделями и серьезными осложнениями. Школы на коротком дне, садики - на карантине, инфекция народом набита под завязку. В нашем офисном здании конторы через одну или вовсе закрыты, или по одному кто-то работает. Олька легче всех вроде отделалась, но ей не все медикаменты можно, её еще на пару дней задержат, а Олеська-Мириэль из-за жуткого коньюктивита даже глаза еще толком не открывает, хорошо хоть, температуру сбили... Все попадали.  :( 

Потеряли меня, да? В асю стукнуть идеи ни у кого не возникло?  :sceptic: Я же с мобилки только в ней и шарилась...  :dontknow:

А мну сегодня уже выписали, да. Ольгу - максимум во вторник отпустят. А вот Олесю и на праздники могут оставить, если глаза не отойдут.  :dontknow:

0

878

Сделала кнопички предупреждально/нарушительские. Опробываю...

[mods]Редиске - за длинную ботву[/mods]

[exs]Винни-Пуху - за сожратый мёд[/exs]

0

879

М-да... Не особый айс - на Грей Вардене предупреждения выглядели более кучеряво и грозно. Будем еще искать... *утопала*

0

880

*вернулась*

Кстати, я нам сюда еще линеечку сделала. А кто знает, как и куда её теперь воткнуть нада?  :flirt:

0


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно