Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra

Объявление

table style=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Свободное общение № 1

Сообщений 81 страница 100 из 924

81

Мое благополучие, происходящее через безделье :D

0

82

Джейсон Брин написал(а):

Мое благополучие, происходящее через безделье

Если бы за безделье еще зарплату выдавали...  :dontknow:

0

83

Я работаю ровно настолько, сколько мне платят. Остальное время я повышаю квалификацию за счет предприятия, тратя оплачиваемое им время на чтение соответствующей литературы и паяльниковозню :D

0

84

Джейсон Брин написал(а):

Я работаю ровно настолько, сколько мне платят. Остальное время я повышаю квалификацию за счет предприятия, тратя оплачиваемое им время на чтение соответствующей литературы и паяльниковозню

Не, паяльниковозня - это, в принципе, дело нужное. И полезное. Когда для себя, любимого. Да и в целом: чем бы дитя не тешилось, лишь бы по кустам не шастало... http://uploads.ru/i/L/H/I/LHI34.gif

0

85

Джейсон Брин
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Будем знакомы!

0

86

Мальчики, звыняйте, шо я лезу до вашего сейшену, но...  [взломанный сайт]  Зай, я опять - дунька косорукая! У мине панелька с почтой/Сообщениями скачет со старого значения на новое. Опять в коде затыку сотворилааааа... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

87

Bella Morte
Не получается пока, во время загрузки показывает "Почта", а когда догружается - "Сообщения"(

0

88

А куда делся мой последний пост?  [взломанный сайт]

0

89

Bella Morte написал(а):

Не, паяльниковозня - это, в принципе, дело нужное. И полезное. Когда для себя, любимого. Да и в целом: чем бы дитя не тешилось, лишь бы по кустам не шастало...

Во-во. К тому же, просто бездельничать на рабочем месте это уныло а придумывать себе работу бессмысленно :)

ТехПоддержка

Будем [взломанный сайт]

0

90

Ой, стока всего! Так клево! И главное - есть мужсчины.  [взломанный сайт]  Без мужчин играть неинтересно.  [взломанный сайт]  Я и анкету и домик сделаю, приходите в гости!  [взломанный сайт]

0

91

Ух ты у меня рамочка!  [взломанный сайт]

0

92

Мириэль написал(а):

Я и анкету и домик сделаю, приходите в гости!

Я немного на всякие домики почихаю, но пока не увижу полноценной анкеты -  [взломанный сайт], а не мужчин!  [взломанный сайт]

0

93

*задумчиво* Тэк-с... Мидалки повисли, факт. Значит, пропись работает. Ну, Ваше мнение, дамы и господа?

0

94

Туда бы еще всплывающая подсказка с названием хорошо так подошла :)

+1

95

Джейсон Брин написал(а):

Туда бы еще всплывающая подсказка с названием хорошо так подошла

*подозрительно* Издеваисси, да?! А то я и так не знаю, что надо! Но это, солнце, временный маленький кодик на 3 медальки, к нему для подсказок еще допскрипт привешивать надо, а нах мне это? У меня "в итого" большой скрипт на безразмерную привеску будет, а там подсказки уже установлены... Это ж пробнички. Мне просто надо увидеть, как мидалки на профиле смотреться будут.  :P Так што нипадкалывай!  [взломанный сайт]

0

96

Всем вечера.

0

97

Bella Morte

Во имя Ктулху Всемилостивого и Всемогущего, ты спросила мое мнение, я его выразил, в чем проблема? :)

Флемет

Салютэйшн

0

98

Джейсон Брин написал(а):

ты спросила мое мнение, я его выразил, в чем проблема?

Абсолютно ни в чем, солнце!  :P
Как оно твое ничего? Варден тоже от этого паршивого ДДоСа корежило?

0

99

Bella Morte написал(а):

Варден тоже от этого паршивого ДДоСа корежило?

Архидемон его знает... :D У Ролки есть тенденция время от времени тупить так что я уже не обращаю внимания

0

100

Джейсон Брин написал(а):

У Ролки есть тенденция время от времени тупить так что я уже не обращаю внимания

Ну, тут не тупость была, а полный вынос мозга по всем статьям... http://uploads.ru/i/9/Y/T/9YTUh.gif
Пошла делать пиар-вход рекламщикам. http://uploads.ru/i/D/Q/t/DQtIA.gif

0


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно