Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra

Объявление

table style=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОШКИН ДОМ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А тут, собстна, будет жить Эффи.
По соседству с админским пентхаусом, если конкретнее - слева.
Тут Фенри будет играть в пиратов [взломанный сайт]
изображать из себя рыцаря [взломанный сайт] и многое-многое другое...
Главное, пожалуй, одно - в этой квартирке она чувствует себя королевой. [взломанный сайт]

З.Ы. А ищо йа прадам вам самый вкусная мандрарын.[взломанный сайт]

оформлю и распишу потом,ня?
Просто интернет отказывается пахать [взломанный сайт]

0

2

Без проблем!

По части "вкусная мандарын" - ПаЦталом....  [взломанный сайт] 

Можешь и картинки себе в первый пост зафигачить интерьерные. Я - запихала, Ольку дразнить.  [взломанный сайт] 

Кстати! Ты ж её обскакала! То-то рёву будет....  [взломанный сайт]

0

3

Bella Morte написал(а):

Кстати! Ты ж её обскакала! То-то рёву будет....

дак есть же ещё справа местечко, вот мы и обступим администратора с двух сторон х)

0

4

Fenry написал(а):

дак есть же ещё справа местечко, вот мы и обступим администратора с двух сторон х)

Я вам девочки, только радая буду, ага! [взломанный сайт] 

У Ольки тоже нэт виснет... Вот бяда...  [взломанный сайт] 

Главное, чтоб Зев, когда появится, нумера не перепутал -то-то фишка получится...  [взломанный сайт]

0

5

Может, подумаешь, как твое описание домика упаковать с нынешней объявляшкой, а? Уж сильно славно получилось про Эффи, пиратов и мандарины... Рука не поднимется убрать, а порядок - прежде всего: первый пост описательный...  [взломанный сайт]

0

6

Bella Morte написал(а):

Может, подумаешь, как твое описание домика упаковать с нынешней объявляшкой, а? Уж сильно славно получилось про Эффи, пиратов и мандарины... Рука не поднимется убрать, а порядок - прежде всего: первый пост описательный...

Конечно подумаю. Даже так: я найду способ оставить это)
будет что-то вроде "между строк" хD

0

7

Fenry написал(а):

будет что-то вроде "между строк" хD

Во-во! А то объявленьице больно удачное.  [взломанный сайт]

Чуть позже.

Когда искала задники, нашла несколько симпаюшных интерьеров для твоей девочки. Дать?

0

8

Fenry написал(а):

тут, собстна, будет жить Эффи.

Здрасти соседям!  [взломанный сайт] 
Высоковато забрались... А мы с Мирькой, как человеки, поближе к землице заселимся, в мезонинчике. Седня прям и заселимся. :yep:
Зато у нас будет внутрений дворик!  [взломанный сайт] 

Я ещё не знаю, какая у меня непись будет (дракончика маленького хотела, ага, но его уже отдали  [взломанный сайт]), но вы с вашим кисей можете к нам в гости приходить, по клумбам побегать... Мы котят любим!  [взломанный сайт] 

Только ещё одного заводить тоже не стоит, наверно?  [взломанный сайт] 

Уф чем бы мне обзверинится?  [взломанный сайт]

0

9

Мириэль написал(а):

Я ещё не знаю, какая у меня непись будет (дракончика маленького хотела, ага, но его уже отдали)

Могу сделать дракошку и вам! В смысле - образ подобрать, делать будете сами. У меня как раз есть для Фиального черненького мальчика ничейная светленькая девочка... [взломанный сайт] 

На заднем плане болтается объявляшка: "Отдам дракошку в хорошие руки!" [взломанный сайт]

0

10

Bella Morte написал(а):

У меня как раз есть для Фиального черненького мальчика

У меня МАЛЬЧИК? УЖЕ???!!!  [взломанный сайт]  А когда ж  [взломанный сайт]  Нипомню пьяная была...  [взломанный сайт]

0

11

Fiamme di notte написал(а):

Нипомню пьяная была...

Тяжелый случай... ПРЕДПИСЫВАЕТСЯ КЕФИРНАЯ ДИЕТА - 5 ДНЕЙ. На первый раз хватит. Ты же не Огрен...  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно