Так получилось, что мне в личку задали вопрос, а ответ на него я дам вслух, поскольку речь пойдет о делах, для форума очень важных, а стало быть, требующих введения Правил.

Я говорю о любви. И об интиме, который может возникнуть в ходе прохождения.

Уважаемые Игроки!

Влюбляйтесь на здоровье. И любитесь – тоже. Как говорится, нет ничего прекрасней новой жизни, кроме процесса её создания. Но.…  Если на этом форуме и будет секс, то только безопасный. Так что за отсутствием презервативов применяйте следующие Правила:

1. При описании интимной встречи ваших персонажей в игровой зоне, как процесс прелюдии, так и последующее соитие описывать литературно, образно и тонко. Степень литературности, образности и тонкости будет устанавливаться через плотный слой цензуры мной лично, замечания, жалобы и рекламации не принимаются. За пререкания по этому поводу Игрок получит предупреждение, за повторное нарушение  - бан на неделю.

2. Русский матерный прямым текстом категорически запрещен, как в игровой зоне, так и вне её! За нарушение этого правила Игрок получит строгое предупреждение, за повторное нарушение  - бан на месяц. Однако вне игры (в Корчме, в Апартаментах и пр.) небольшими порциями допускается завуалированное обозначение мата словами-перевертышами, звездочками, смайлом цензуры и проч. При злоупотреблении этим послаблением Игрок получит предупреждение, за повторное нарушение  - бан на день.

3. Применение смайлов эротической направленности для обозначения постельных сцен в игровой зоне категорически запрещено!

4. Любые порнографические изображения, включенные в пост Игрока, в ходе описания интимных сцен квеста категорически запрещены! Вне игровой зоны Игроки могут устанавливать в постах картинки категории «мягкая эротика», если такая установка была необходима по смыслу поста. Но Модераторы и Администратор форума имеют право расценить установленную картинку, как превышающую пределы фривольности и удалить её,  либо потребовать от Игрока удалить её самостоятельно. Данное распоряжение должно исполняться неукоснительно. За нарушение этого правила или за пререкания по этому поводу Игрок получит предупреждение, за повторное нарушение  - бан на неделю.

5. Если кому-то из Игроков поступило предложение отыграть роман, флирт или интимное свидание, а у него нет желания это делать, приглашенный Игрок имеет право отказаться, а Игрок приглашающий не имеет права настаивать. Но! Молчание, как ответ, запретом не считается, и промолчавший приглашенный Игрок права жаловаться не имеет. Если же был объявлен отказ, а Игрок приглашающий продолжает настаивать – Игрок приглашенный имеет право сообщить об этом Администрации форума в соответствующем его разделе, обосновывая свою жалобу ссылками на пост с отказом. Немотивированные жалобы не рассматриваются!

Сладких вам грез и поменьше слез!

http://uploads.ru/i/g/Q/A/gQA4i.png